Виниловый сайдинг

             Каждый рачительный хозяин хочет, чтобы именно его дом  внешне не был похож ни на какой другой. Любая строительная фирма, заботящаяся о неповторимости внешнего фасада создаваемых ею строений,  конечно же, прилагает максимум усилий к тому, чтобы добиться этого эффекта.    Осуществить эти устремления помогают разнообразные варианты «обшивки» (винилового сайдинга), которые в значительной мере позволяют придать любому зданию или сооружению уникальный и современный внешний вид, соответствующий самым модным тенденциям в строительной сфере.

             Сеть строительный баз«Любимый дом» (ул. Аустрина, д.35) предлагает большой выбор винилового сайдинга известных фирм-производителей (как европейских, американских, так и отечественных) самого высокого качества, износостойкости, ультрамодных оттенков и конфигураций.  Виниловый сайдинг легко отмывается практически от любых загрязнений, не выгорает на солнце, имеет теплоизоляционные характеристики (не нагревается a жаркую погоду и не «накаливается» в морозы), имеет широкий модельный ряд, универсален в использовании — идеально подходит как для жилых строений, так и для конструкций производственного назначения.

       Современные модификации винилового сайдинга позволяют угодить утонченным вкусам потребителей. Виниловый сайдинг от компании «Любимый дом»- подарите  дому новый облик!

Отправить заявку

Наши контакты