Железобетонные изделия

Сеть строительных баз «Любимый Дом» специализируется на реализации железобетонных изделий (ЖБИ) самого высокого качества, которое соответствует всем необходимым ГОСТам, наделенных предельно высоким запасом прочности и обладающих несомненной ценовой привлекательностью для организаций различного формата деятельности. Это железобетонные изделия для строительства объектов промышленного и гражданского назначения, предназначенные для дорожного строительства, а также железобетонные изделия для различных видов монтажа коммуникационных систем.
Для обеспечения потребностей строительных компаний в железобетонных изделиях «Любимый Дом» предлагает широкий спектр продукции, среди которой плиты перекрытий, опорные подушки, плиты дорожные, сваи каркасные, плиты ленточных фундаментов, перемычки железобетонные различной модификации и по чертежам заказчика, перемычки плоские, прогоны, лотки теплотрасс, плиты канальные и др.
Среди партнеров «Любимого Дома» крупные строительные заводы и организации, постоянные заказчики железобетонных изделий для организации строительных работ, и, возможно, в этом перечне не хватает именно вашей компании!

Отправить заявку

Наши контакты