Строительство коттеджей

Строительство коттеджа – процесс трудоемкий, и от качества выполненных работ будет зависеть долговечность дома, надежность, его внешняя привлекательность и удобство проживания. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые знают все тонкости строительных работ и особые секреты возведения коттеджей, которые применяют в работе.

Вопреки устоявшемуся мнению, что коттеджи нельзя возводить в холодное и сырое время года, наш опыт показывает, что проведение строительных работ возможно при любых температурных перепадах (что характерно для нашего климата), в том числе в осенне-зимние периоды. Именно «осеннее и зимнее» строительство имеет ряд существенных преимуществ: в замерзшей древесине практически отсутствуют вредные насекомые, а, значит, потребуется гораздо меньше химикатов для обработки, коттеджи «зимнего» строительства быстрее дают усадку, быстрее приобретая необходимую форму, а, значит, ускоряется процесс отделочных работ и сроки сдачи дома в эксплуатацию.

Наша компания занимается строительством коттеджей, применяя высококачественные материалы, используя современные технологии и лучшие дизайнерские разработки.

Отправить заявку

Наши контакты