Сухие строительные смеси: большой выбор

Планируя ремонтно-строительные работы, следует позаботиться о приобретении качественных и недорогих сухих смесей. С их помощью можно создать прочное основание под плитку или паркет. Наши специалисты помогут выбрать материалы в любом количестве от ведущих производителей.

Используем сухие смеси: обеспечиваем идеальное качество ремонтно-строительных работ

Работая с линолеумом или ковролином, следует использовать смеси, подходящие для использования того или иного покрытия. Менеджеры порекомендуют приобретение материалов для внутреннего и наружного использования с различной степенью вязкости помещения. Как правило, составы на основе гипса, обеспечивают благоприятный микроклимат. Цементные смеси, отличающиеся повышенной влаго- и огнеупорностью, применяют для отделки фасада зданий. В нашей компании вы можете выбрать:

— средства с различной степенью для выравнивания уложенного раствора,

— порошкообразные строительные составы, которые при растворении в воде демонстрируют однородный состав.

Смеси отличаются по наличию в составе вяжущих компонентов (гипса, цемента). В зависимости от сложности выполняемых работ и требуемой скорости затвердевания можно выбрать оптимальные средства для работы на объекте.

Сухие смеси: советы специалистов

Строительный состав рекомендуется разводить в воде непосредственно перед использованием: это позволит сохранить сцепляющие свойства. При этом требуется соблюдать пропорции, в противном случае полученный раствор не будет пригоден для использования. При соблюдении правил использования риски расслаивания состава практически отсутствуют.

Отправить заявку

Наши контакты