Мягкая кровля – тепло и уют дома!

            Предложение кровельных материалов на строительном рынке достаточно велико, поскольку именно они создают условия безопасности строения в целом. Особой популярностью пользуется мягкая кровля, монтаж которой производится на твердое основание различных конструкций крыш. Современная технология производства мягкой кровли основывается на битумном составе, который обеспечивает качества морозоустойчивости и эластичности кровли.

            Среди наиболее востребованных типов мягкой кровли, такие как битумная черепица, рубероид, мастичные материалы, мембраны из полимера и другие. Специалисты нашей компании помогут вам произвести точные расчеты полной стоимости мягкой кровли, дадут профессиональный совет в выборе подходящей мягкой кровли в соотношении цены и качества, свойств морозоустойчивости и термостойкости, а также в соотношении долговечности и простоты монтажа.

            Эстетические качества — немаловажный аспект в выборе мягкой кровли, поскольку именно внешний вид крыши обеспечивает полноценное восприятия здания в целом. 

Отправить заявку

Наши контакты